Кашпо деревянное Geo
- Производитель:
- Модель:Geo
- Артикул:GIA/ACCP0825_FS
- 1000
Дизайн: CRS Silat.
Кашпо Geo подходит для круглогодичного использования на открытом воздухе, но также хорошо будет выглядеть в Вашем зимнем саду или на балконе. Садовое кашпо из тикового дерева идеально для цветов и растений. Оно имеет очень простую и элегантную кубическую форму.
Особенности:
Цена на сайте указана за модель с отделкой Fine Sanded. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
| Артикул | GIA/ACCP0825_FS |
| Модель | Geo |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 550 мм |
| Размер | 550х550х490 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал | тик |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 560х560х500 мм |
| Вес брутто | 13 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.15 м3 |