- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо деревянное Geo
Кашпо деревянное Geo
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Geo
- Артикул:GIA/ACCP5819_FS
- 1000
Описание
Деревянное кашпо из массива тика. Дизайн выполнен CRS SILAT.
Кашпо Geo подходит для круглогодичного использования на открытом воздухе, но так же хорошо будет выглядеть и в Вашем зимнем саду или на балконе.
Материал: массив погодостойкой необработанной древесины тика; основание из нержавеющей стали.
Цена на сайте указана за модель без отделки. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость и дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
Мебель из тикового дерева не требует специального ухода, кроме периодической очистки.
Если поверхность тика оставить в естественном состоянии, то будучи подверженной воздействию света, воздуха и дождя, она постепенно изменится до мягкого серебристо-серого цвета, так как пигменты в поверхностном слое дерева медленно начнут исчезать.
Нержавеющая сталь является идеальным материалом для садовой мебели, благодаря своему качеству и стойкости.
Нержавеющая сталь представляет собой сплав железа, обладает высокой устойчивостью к агрессивным условиям, благодаря добавлению хрома и никеля. Она имеет правильные механические и химические свойства, которые можно использовать для уличной мебели: чрезвычайно прочная и долговечная, легко моется и имеет очень современный вид.
Характеристики
| Артикул | GIA/ACCP5819_FS |
| Модель | Geo |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 550 мм |
| Размер | 550х550х640 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал | сталь, тик |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 555х555х640 мм |
| Вес брутто | 15.4 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.22 м3 |







