- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо деревянное Geo
Кашпо деревянное Geo
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Geo
- Артикул:GIA/ACCP5817_FS
- 1000
Цена:
59130р.
Описание
Дизайн: CRS Silat.
Кашпо Geo подходит для круглогодичного использования на открытом воздухе, но также хорошо будет выглядеть в Вашем зимнем саду или на балконе. Садовое кашпо из тикового дерева со стальными ножками идеально для цветов и растений. Оно имеет очень простую и элегантную кубическую форму.
Особенности:
- Основание выполнено из матовой нержавеющей стали.
- Кашпо изготовлено из атмосферостойкого необработанного тикового дерева с тонкой шлифованной отделкой. Отделка Fine Sanded - самая традиционная отделка для тика, которая не требует дополнительной обработки для улучшения его естественного вида, красоты и повышения его долговечности.
- Тик, используемый для мебели Giardino Di Legno, выращивается в лесных плантациях в Южной Азии, от Индии до Индонезии и Вьетнама. Результатом является превосходный, высококачественный материал, идеально подходящий для уличной мебели. Он не содержит паразитов и грибков, особенно устойчив к воздействиям температуры, воды, влажности и соленой воды. Натуральная маслянистая смола сохраняет свои основные свойства неизменными на протяжении многих лет, требуя минимального ухода.
- По запросу доступен внутренний оцинкованный контейнер.
Цена на сайте указана за модель с отделкой Fine Sanded. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
Характеристики
| Артикул | GIA/ACCP5817_FS |
| Модель | Geo |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 350 мм |
| Размер | 350х350х500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | сталь, тик |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 355х355х500 мм |
| Вес брутто | 7.8 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.07 м3 |








