Качели плетеные с подушкой Ludo
- Производитель:
- Модель:Ludo
- Артикул:PF.OUT.LUDV.DO1+PF.OUT.CXLUDV.DO
- 1000
Дизайн: Atmosphera Creative Lab.
Качели Ludo - это модель, выполненная из алюминия и плетения каната из тефлонового акрила. Мебель идеально подходит для обстановки лаунж зон на открытом воздухе. Канат из тефлонового акрила серого или бежевого цвета оплетает алюминиевый каркас, создавай многочисленные узлы. Канаты ручного плетения из тефлонового акрила круглого сечения, водостойкие, легко чистятся. Материал отличается тактильной мягкостью, как текстильная ткань, устойчив к ультрафиолетовому излучению и быстро сохнет. Вся алюминиевая мебель Atmosphera имеет порошковое покрытие белого или графитового цвета. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость поверхности к ударам и царапинам. Изделия хорошо подходят для того, чтобы их можно было оставлять на улице круглый год и легко чистить.
Особенности:
| Артикул | PF.OUT.LUDV.DO1+PF.OUT.CXLUDV.DO |
| Модель | Ludo |
| Фабрика | Atmosphera |
| Страна | Италия |
| Длина | 2400 мм |
| Размер | 2400х1400х1900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 113 кг |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | качели |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал сиденья | ткань |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плетения | роуп |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Объем упаковки | 4 м3 |