Качели плетеные Lisa Swing
- Производитель:
- Модель:Lisa Swing
- Артикул:005/2883ZON30
- 1000
С лета 2020 года Луизу Батталья, арт-директора и совладелицу SCAB, сопровождала мысль - романтическая и радостная: предложить публике качели. Проект, который сразу же обретает форму и который сегодня выражается в Lisa Swing, подвесном кресле, рожденном в результате сотрудничества с Марчелло Зилиани. Сон наяву, возвращение в беззаботное детство, когда качелей хватало, чтобы летать и одним толчком дотянуться до облаков.
Lisa Swing из стальных труб с порошковым покрытием имеет сиденье и спинку из плетеного морского каната в различных цветовых сочетаниях. Для тех, кто желает не только легкости, но и романтики.
Особенности:
| Артикул | 005/2883ZON30 |
| Модель | Lisa Swing |
| Фабрика | Scab Design |
| Страна | Италия |
| Размер | 730х650х1750 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | сталь, морской канат |
| Тип | кресло подвесное |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал сиденья | канат (роуп) |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 845х755х360 мм |
| Вес брутто | 11.7 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Объем упаковки | 0.230 м3 |