Буфет деревянный Fugu
- Производитель:
- Модель:Fugu
- Артикул:GIA/ACCC0842_FS
- 1000
Дизайн: CRS Silat.
Функциональный и стильный буфет Fugu с выдвижным ящиком и двумя просторными полками для хранения различных вещей. Заполните свой дом или патио красотой с дизайном коллекции буфетов Fugu.
Особенности:
Цена на сайте указана за модель с отделкой Fine Sanded. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
| Артикул | GIA/ACCC0842_FS |
| Модель | Fugu |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 800 мм |
| Размер | 800х450х750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал | тик |
| Тип | буфет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 810х460х750 мм |
| Вес брутто | 35 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | дерево |
| Объем упаковки | 0.31 м3 |