Дизайн: Marc Sadler.
База для столов коллекции
Hoplà - это коллекция столов, которые сочетают подстолье из полиэтилена и столешницу из HPL, подходящую для различных заведений и событий, которые любят минималистичный и современный стиль.
Таким образом, Marc Sadler создал коллекцию столов с изящной элегантностью, но неформальную в то же время. Возможно исполнение Hoplà в различных цветах, высотах и со столешницами разных форм, чтобы приспособиться к вкусам и потребностям каждой внутренней и наружной среды. Для создания элегантного света Hoplà также доступен в светящейся версии.
Особенности:
| Артикул | SL/SDZAV040 |
| Модель | Hopla |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 500 мм |
| Размер | Ø500х8 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 510х510х20 мм |
| Вес брутто | 7 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | металл |
| Объем упаковки | 0.005 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |