Мебель из металла Belfort - современная коллекция, выпускаемая в белом или черном цвете на алюминевом каркасе в комбинации с серым текстиленом и серыми подушками из олефина.
Вся садовая мебель из серии Belfort от Brafab впечатляет своим высоким качеством и большим комфортом. Алюминий с порошковым покрытием обладает уникальными свойствами материала и идеально подходит для использования на открытом воздухе. Легкий материал отличается долгим сроком службы. Он устойчив к коррозии и атмосферным воздействиям, нечувствителен к морозу, солнцу, дождю и УФ-излучению.
| Артикул | 144/4784-8-07 |
| Модель | Belfort |
| Фабрика | BraFab |
| Страна | Швеция |
| Длина | 580 мм |
| Размер | 580х460х430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | пуф |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал сиденья | ткань |
| Высота сиденья | 430 мм |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Объем упаковки | 0.141 м3 |