Банкетка плетеная с подушкой Midway
- Производитель:
- Модель:Midway
- Артикул:144/4037-8-61-81
- 1000
Плетеная мебель Midway - это коллекция из витого искусственного ротанга с нежными современными очертаниями и всепогодными подушками из олефиновой ткани. Современные очертания круглых линий с теплыми оттенками цветов скрученного ротанга делают коллекцию Midway выразительной в любых помещениях и на летних площадках.
| Артикул | 144/4037-8-61-81 |
| Модель | Midway |
| Фабрика | BraFab |
| Страна | Швеция |
| Длина | 670 мм |
| Размер | 670х540х350 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | коричневый |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | банкетка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал сиденья | ткань |
| Высота сиденья | 350 мм |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Объем упаковки | 0.074 м3 |