Лаунж-кресло плетеное Peacock
- Производитель:
- Модель:Peacock
- Артикул:0691614
- 1000
Минимальный заказ данной модели 1 шт.
Данное изделие предназначено только для домашнего использования.
Комфортное и красивое лаунж-кресло Peacock обладает благородным дизайном и станет прекрасным решением для создания престижных зон отдыха. Модель выполнена из качественных и надежных материалов. Он отлично впишется в большинство помещений различных стилей, становясь центром внимания и некой изюминкой.
Особенности:
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 0691614 |
| Модель | Peacock |
| Фабрика | Garden Relax |
| Страна | Италия |
| Размер | 1060х710х1480 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | искусственный ротанг, лоза, хлопок, полиэстер |
| Тип | кресло лаунж |
| Гарантия | 6 мес. |
| Материал сиденья | хлопок, полиэстер |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Для улицы | нет |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Минимальный заказ | 1 шт. |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Тип основания | ножки |