Кресло офисное с обивкой Gaber Basket U
- Производитель:
- Модель:Basket U
- Артикул:GAB/268/IKUN
- 1000
Минимальный заказ данной модели 4 шт.
Дизайн: Alessandro Busana.
Мягкие кресла Basket являются одной из самых универсальных серий фабрики Gaber. Множество цветов, материалов, обивок и каркасов - чрезвычайно сильная особенность, которая позволяет изделиям этой коллекции быть подходящей для различных целей.
Кресло Basket отличается элегантной графической композицией, придавая ему сильную индивидуальность, корпус из pu-flex и обивка из ткани делают его ярким и в то же время деликатным.
Кресла с обивкой Basket прекрасно подойдут для обстановки офисов и различных учреждений, а также частного кабинета.
Особенности:
Дополнительные материалы:
Цена на сайте указана за модель с окрашенным основанием черного цвета и обивкой из ткани King. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | GAB/268/IKUN |
| Модель | Basket U |
| Фабрика | Gaber |
| Страна | Италия |
| Размер | 600х600х800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | кресло для посетителей |
| Подлокотники | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Регулировка высоты | нет |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 600х560х510 мм; 620х570х420 мм |
| Вес брутто | 9.2 кг |
| Для улицы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал подлокотников | ткань |
| Штабелируемый | нет |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Материал спинки | ткань |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Крестовина | металлическая |
| Поясничная поддержка | нет |
| Фиксация наклона | нет |
| Механизм качания | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |