Козырек для лежака Alfa-Eden-Omega-Tropico
- Производитель:
- Модель:Alfa-Eden-Omega-Tropico
- Артикул:003/4041800115
- 1000
Дизайн: Raffaello Galiotto.
Козырек разработан для сочетания с моделями шезлонгов: Alfa, Omega, Eden и Tropico. Он служит для создания еще более комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе. Изготовленный из высококачественного полипропилена и ткани текстилен, которая характеризуется своими износостойкими качествами, модель прослужит долгое время.
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Открыть инструкцию по установке.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 003/4041800115 |
| Модель | Alfa-Eden-Omega-Tropico |
| Фабрика | Nardi |
| Страна | Италия |
| Длина | 690 мм |
| Размер | 690x530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полипропилен, текстилен |
| Тип | козырек |
| Обивка | да |
| Подлокотники | нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 540х395х70 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Складной | нет |
| Объем упаковки | 0.015 м3 |