Cтол плетеный обеденный Charlie
- Производитель:
- Модель:Charlie
- Артикул:081/60-550JH
- 1000
Обеденный стол Charlie – это классическая модель в обновленном исполнении для использования на открытом воздухе. Он обладает прочным алюминиевым каркасом, а также высококачественным плетением их искусственного ротанга. Столешница из тикового дерева за счет своей натуральной структуры и теплоты придает столу гостеприимный характер. Его цвета имитируют естественные оттенки листвы и рельефа местности, благодаря чему он ярко привлекает внимание окружающих и станет центром любого пространства, в котором находится.
Особенности:
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 081/60-550JH |
| Модель | Charlie |
| Фабрика | RosaDesign |
| Страна | Италия |
| Длина | 980 мм |
| Размер | Ø980х720 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет | медовый |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | стол обеденный |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | дерево |