- ...
- Главная
- Блюдо пластиковое Dots Standard
Блюдо пластиковое Dots Standard
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Dots Standard
- Артикул:SL/SDDTS010
- 1000
Цена:
11000р.
Описание
Дизайн: Aksu & Suardi Studio.
Dots представляет собой вазу для фруктов с ироничным дизайном. Отверстия разного размера характеризуют всю её поверхность и придают легкий и веселый вид. Dots - это красочное и современное изделие, которое идеально подходит для использования в качестве украшения интерьера, а также в качестве фруктовой тарелки.
Особенности:
- Год выпуска: 2013.
- Версия: стандартная.
- Материал: линейный полиэтилен низкой плотности - LLDPE, устойчив к экстремальным температурам (от -60°C до +80°C), к ультрафиолетовому излучению. Производственный процесс: ротационное формование.
- Варианты цвета Standard, Lacquered указаны в палитре.
- Назначение: для использования в помещении и на улице.
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
Характеристики
| Артикул | SL/SDDTS010 |
| Модель | Dots Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 410 мм |
| Размер | Ø410х120 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | предмет интерьера |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 410х410х240 мм |
| Вес брутто | 2 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.04 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |









