База для крепления в грунт зонта с боковой опорой BTBS
- Производитель:
- Модель:BTBS
- Артикул:091/BTB
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
База для крепления зонта в грунт из оцинкованной стали. Подходит для зонтов Capri, Alu Poker/Double, Dual-T, Dual-V, Quattro.
Крепится к зонту при помощи стальной трубки. Трубка BT55 (для опоры диаметром 47-55 мм) или BT65 (для опоры диаметром 55-60 мм) приобретается отдельно.
| Артикул | 091/BTB |
| Модель | BTBS |
| Фабрика | Scolaro |
| Страна | Италия |
| Длина | 300 мм |
| Размер | 300х300х330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 300х300х400 мм |